Студенты ГрГУ имени Янки Купалы стали победителями и призерами международного турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера сборной СССР и Латвии Хаима Когана

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

12816 7   В Риге (Латвия) прошел IIмеждународный турнир по греко-римской борьбе среди взрослых памяти заслуженного тренера сборной СССР и Латвии Хаима Когана. В соревнованиях приняли участие команды Беларуси, Латвии, Литвы, Узбекистана, Украины, Польши, Швеции и Эстонии. В состав национальной сборной Беларуси вошли студенты-спортсмены и выпускники Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

По итогам состязаний представители нашего вуза стали победителями и призерами турнира.
   Первое место на соревнованиях занял студент 4 курса факультета физической культуры Сослан Дауров (весовая категория 59 кг), студент 3 курса факультета физической культуры Ярослав Кардаш (весовая категория 66 кг), выпускник факультета физической культуры Александр Генувейно (весовая категория 75 кг) и студент 3 курса факультета физической культуры Радик Кулиев (весовая категория 80 кг).
   Второе место на соревнованиях заняли студенты 4 курса факультета физической культуры Марад Гусейнов (весовая категория 75 кг) и Максим Пашков (весовая категория 130 кг).