Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

КОМАНДА ГРОДНЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ЯНКИ КУПАЛЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА В РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ ИГРАХ СРЕДИ СТУДЕНТОВ В МИНСКЕ (17-18 МАЯ 2022)

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [4 Голоса (ов)]

bКоманда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы заняла третье место (627 очков) итогового командного протокола РЕСПУБЛИКАНСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ ИГР среди студентов 29 вузов Республики Беларусь. 1 место заняла команда «Белорусского государственного университета физической культуры» (752 очка), 2 место заняла команда "Витебского государственного технологического университета" (689 очков).
Наша команда завоевала 14 медалей: 6 золотых медалей, 3 серебреные медали и 5 бронзовых медалей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

BbCW74uFj3vblW8xtLVxO2s4RvpCpgcUT00qgVQUSnERPhH2iBmXvuAR4se7yF hwWP5MrDZslwH8oPnbjMYCrar

❗ВНИМАНИЕ❗
С 25 мая по 24 июня будет осуществляться приём документов на общежитие.

Вам необходимо написать заявление, если вы хотите получить место в общежитии на следующий учебный год;


Куда обращаться❓
в 25 кабинет либо к зам.декану по идеологической и воспитательной работе.

Какие документы нужны❓
👉🏻 ксерокопия паспорта с пропиской
👉🏻 справка из БТИ об отсутствии в собственности жилого помещения в г.Гродно
👉🏻 справка о составе семьи
👉🏻документы, подтверждающие льготы (если они есть)

ВАЖНО!
Статус "многодетной семьи" имеют те, у кого в семье 3 и более несовершеннолетних детей.

Малообеспеченной считается семья, в которой среднедушевой доход ниже БПМ в среднем на душу населения (с 1 мая 2022 - Br 311,15). Для расчета берется доход (в т.ч. стипендии, пособия, пенсии, алименты и т.д.) всех членов семьи за последние 12 месяцев.

11-12 мая 2022 г. состоялись соревнования по лёгкой атлетике среди учащихся ВУЗов в программе городской круглогодичной спартакиады

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

gKzcg380 WGgWhZYlpFuXHItXn36zOabxISKJVsDT5Gm9qO80pg7pZaSiQkuBaHQQ BV YU93LtVwq2a1XkM30kWРезультаты первого дня соревнований:
100м девушки 3 место Перещук Алина,
Ядро юноши 3 место Петросян Артур,
400м девушки 2 место Россеник Диана,
400м юноши 2 место Лумянский Вадим,
1500м юноши 1 место Чембрович Артем
1500м девушки 3 место Богуш Елизавета

Результаты второго дня соревнований:
800м девушки 2 место Алексеева Анастасия
Длина девушки 2 место Савельева Анастасия
800м юноши 2место Машей Михаил, 3 место Ашейчик Олег
4х100м девушки 2 место
4х100м юноши 3 место

Представители команды - Сухецкий В.К. и Бородич Е.О.