14-15 апреля 2015 года студенты ФФК под руководством ст. преподавателя кафедры спортивных игр О.В. Павлють приняли участие в Открытом Кубке ГрГМУ по мини-футболу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [5 Голоса (ов)]

6S7I1 m91x4   14-15 апреля 2015 года команда ГрГУ в составе: Качан Ксении, Колбыко Анастасии, Ильиных Александры, Верхолайцевой Екатерины, Бабич Анастасии, Герус Виктории и под руководством ст. преподавателя кафедры спортивных игр О.В. Павлють приняли участие в Открытом Кубке ГрГМУ по мини-футболу. В турнире приняли участие 6 команд. После группового этапа наша команда уверенно заняла первое место в группе и вышла в финал с лечебным факультетом ГрГМУ.

Команда ГрГУ выиграла со счетом 2:0 и заняла почетное 1 место. Студентки были награждены грамотой, кубком и медалями. Поздравляем наших девчонок. Так держать)))
   О.В. Павлють на ряду с нашей выпускницей Н.А. Кандараковой занимали обязанности судей и отвечали за весь комплекс проведенных мероприятий.