Студенты факультета в числе призеров Молодежного первенства Республики Беларусь по греко-римской борьбе

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

xp1K4qTNNo12-15 февраля в г.Жлобин прошло Молодежное первенство Республики Беларусь по греко-римской борьбе в котором приняли участие 10 спортсменов ГрГУ имени Янки Купалы.
1 место в весовой категории до 72 кг. занял студент второго курса заочной формы обучения Ковалевский Андрей
3 место в весовой категории до 55 кг. занял студент первого курса заочной формы обучения Радевич Дмитрий

Также студент первого курса дневной формы обучения Козлов Даниил занял 3 место в тяжелой весовой категории.
Студент первого курса Гурьев Александр стал победителем в весовой категории 55 кг. Студент второго курса Шамаев Иван занял 3 место в весовой категории 60 кг.
Впервые в числе представителей факультета физической культуры находились студенты Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (г.Якутск, Республика Саха (Якутия), Российская Федерация), которые были зачислены на факультет в рамках программы академической мобильности.
За время нахождения в университете Гурьев Александр выполнил норматив мастера спорта Республики Беларусь по греко-римской борьбе.