Команда ГрГУ имени Янки Купалы – победитель VI Международного турнира по волейболу на Кубок ректора

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

   Международные соревнования среди женских команд проходили в Купаловском университете с 17 по 19 февраля в рамках празднования 80-летия.
   VI Международный турнир по волейболу на Кубок ректора объединил участниц из Беларуси, Польши и России. В соревнованиях, которые уже стали своеобразной визитной карточкой Купаловского университета, принимали участие спортсменки ГрГУ имени Янки Купалы, Гродненского государственного медицинского университета, ОСДЮШОР имени А.Н. Сапеги, Университета в Белостоке, Балтийского федерального университета имени И.Канта, «Газпром Трансгаз Беларусь», БГПУ имени М.Танка и команды Силезского технологического университета из г. Гливица, Польша.


   Первый проректор ГрГУ имени Янки Купалы Олег Романов на торжественном закрытии турнира пожелал командам дальнейших успехов в спорте, игрокам – повышения спортивного мастерства, а также пригласил всех участников посетить спортивные соревнования в следующем году.
   По итогам VI Международного турнира по волейболу на Кубок ректора победу одержала команда ГрГУ имени Янки Купалы. Второе место – у ОСДЮШОР имени А.Н. Сапеги. Третье место заняла команда спортсменок из Силезского технологического университета.  Также в каждой команде был определен и награжден лучший игрок турнира.
  Завершились соревнования в Купаловском университете праздничным флешмобом, посвященным юбилею университета. Участники, организаторы и гости турнира выстроились на спортивной площадке в цифру «80» и таким образом поздравили ГрГУ имени Янки Купалы с наступающим 80-летием.

   

Контакты

230003, г. Гродно, ул. Захарова, 32

Тел.: +375 (152) 45-02-66, факс: +375 (152) 45-02-66

E-mail: d2076@grsu.by

Местонахождение