Сборная команда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы заняла 3 общекомандное место в финальных соревнованиях по тяжелой атлетике в рамках Республиканской универсиады

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

IMG-91046d75eb88fb5228f81e740117c0f8-V   Сборная команда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы заняла 3 общекомандное место в финальных соревнованиях по тяжелой атлетике в рамках Республиканской универсиады – 2017. Призерами стали студенты факультета физической культуры.

Лихорад Вадим студент 2 курса факультета физической культуры заочной формы обучения занял 1 место в весовой категории до 77 кг.
Куровский Геннадий студент 1 курса факультета физической культуры заочного отделения занял 2 место в весовой категории до 105 кг.
   Значительный вклад в общую копилку очков внесли студенты 1 курса факультета физической культуры дневной формы обучения Родзевич Сергей и Соколинский Владислав.
  Представитель команды - старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Кесель Сергей Антонович.
  Существенную помощь в подготовке и обеспечении участие команды в соревнованиях оказал главный тренер Гродненской области по тяжелой атлетике Куровский Геннадий Валентинович.

IMG-33cb9484d8cd53b6b911e4c7409520c9-V   IMG-355692b2cc2cb7dd19fdc1f2f5a85a43-V