Наши студенты приняли участие в республиканском легкоатлетическом студенческом забеге «На старт, молодежь»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

oodzXIU2EzMСтуденты факультета физической культуры приняли участие в республиканском легкоатлетическом студенческом забеге «На старт, молодежь», который состоялся 21 июня 2021 года.

 

 

 

 

 

 

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы посетила делегация Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова г. Якутск Российской Федерации

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 [4 Голоса (ов)]

На официальной встрече, которая прошла 11 июня, представители двух университетов – ГрГУ имени Янки Купалы и Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова – обсудили актуальные направления сотрудничества, в том числе в области физической культуры и спорта.

На встрече присутствовали проректор по образовательной деятельности Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова Алексей Голиков, заместитель директора института физической культуры и спорта по НИР Никита Никифоров, заместитель директора института физической культуры и спорта по учебной работе Афанасий Сергин.

Объявление

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

ВАЖНАЯzy9xvqGr9r0 ИНФОРМАЦИЯ‼️‼️‼️
с 02 по 25 июня будет осуществляться прием заявлений на общежитие.

Заявления пишут первокурсники, которые хотят проживать в общежитии и те, кто хочет, но в прошлом году не писал заявление (списки тех, кто писал, у старост и кураторов). ⚠️
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НУЖНО:
☑️ ксерокопия паспорта с пропиской
☑️ справка о составе семьи
☑️ справки из БТИ о том, что в Гродно нет жил.площади
☑️ с этими документами придти и написать заявление в 25 кабинет
☑️ те, у кого льготы (многодетные, на гос.обеспечении, пострадавшие от ЧАЭС, иностранные студенты) несут документы, подтверждающие эти льготы ➕ если хотите пройти по льготе как МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ, то нужны справки о доходах ВСЕХ, кто указан в справке о составе семьи за 12 месяцев и, если бюджетник - выписка о стипендии за год. 

 

Студенты факультета - победители традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам города Гродно

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

VIRzjbglgWU   5 мая прошла легкоатлетическая эстафета по улицам города Гродно на призы газеты "Гродненская правда" в которой приняли участие более 40 команд. Команда факультета физической культуры, впервые за 15 лет, завоевала первое место.
Тренер команды - Сухецкий В.К, доцент кафедры спортивных дисциплин.
Поздравляем!

 

 

Студент ГрГУ имени Янки Купалы Алексей Дудоров завоевал золото на чемпионате Европы по прыжкам на батуте

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

Чемпионат Европы по прыжкам на батуте прошел с 29 апреля по 2 мая в Сочи.

Масштабные соревнования в Сочи объединили 300 атлетов из 23 стран. В течение четырех дней спортсмены разыгрывали медали в личных и командных дисциплинах: индивидуальные прыжки, акробатическая дорожка и синхронные прыжки на батуте.

Национальная команда Беларуси по прыжкам на батуте успешно выступила на чемпионате Европы в Сочи. В состав команды входил студент 4 курса Купаловского университета Алексей Дудоров. С коллегами по команде Иваном Литвиновичем, Олегом Рябцевым, Владиславом Гончаровым Алексей поднялся на высшую ступень пьедестала, завоевав «золото» чемпионата в командном зачете.

Контакты

230003, г. Гродно, ул. Захарова, 32

Тел.: +375 (152) 45-02-66, факс: +375 (152) 45-02-66

E-mail: d2076@grsu.by

Местонахождение