Кол-во строк:
Заголовок Автор Просмотры
Поздравляем команду Гродненского Государственного университета им. Янки Купалы с победой в Универсиаде среди ВУЗов по футзалу. Кулевич СН 13
ФФК поздравляет всех с днём студента! Кулевич СН 16
16 ноября в рамках единого дня информирования проректор по науке Барсуков В.Г. провел встречу со студентами факультета физической культуры, ставшими серебряными призерами Республиканской универсиады по плаванию в общекомандном зачете. Кулевич СН 75
Сборная команда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы заняла 2 общекомандное место в финальных соревнованиях по плаванию в рамках Республиканской универсиады – 2017. Кулевич СН 93
Поздравляем! Команда «Город Гродно – университет», в которую вошли борцы из ГрГУ имени Янки Купалы, одержала победу в товарищеской встрече по греко-римской борьбе над соперниками из национальной сборной США со счетом 4:3 Кулевич СН 34
Команда студентов ГрГУ имени Янки Купалы вошла в тройку победителей Республиканской универсиады – 2017 по гандболу Кулевич СН 20
Студенты и преподователи ФФК приняли участие в финальном этапе областных соревнований по спортивному ориентированию Магнитная стрелка Кулевич СН 83
27 октября в общежитии № 4 отметили День Независимости Туркменистана. Кулевич СН 34
Сборная команда Гродненского государственного университета имени Янки Купалы заняла 3 общекомандное место в финальных соревнованиях по тяжелой атлетике в рамках Республиканской универсиады Кулевич СН 103