Шоу первокурсников «Алло! Мы ищем таланты!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

20 сентября в актовом зале по Захарова 32 (именуемом в простонародье «сотка») состоялось традиционное шоу первокурсников «Алло! Мы ищем таланты!». Несмотря на дефицит времени для подготовки, молодое пополнение факультета не ударило лицом в грязь, продемонстрировав способности в различных направлениях студенческого искусства.

mater

 

Среди зрителей были замечены представители всех курсов ФФК, а также выпускники и «шпионы» с других факультетов, что говорит о высоком рейтинге мероприятия. В «ложе» для почетных гостей находились кураторы, представители студгородка, а также управления воспитательной работы с молодежью.

mater1 

Оценивало профессионализм участников авторитетное жюри в составе заместителей декана Сухецкого В.К. и Тарасова В,И., преподавателя кафедры ФВиС Л.П.Круминой, руководиля проекта «Школа фитнеса» Ю.Е.Герасимовой, лидеров самоуправления ФФК А.Романчук и Е.Волошиной.

mater2 

Взорам собравшихся открылось: умопомрачительное трио «ВИА ГРА», танцевальное шоу загадочных людей в черном, пародии на различные телешоу и многое другое. В итоге первое место разделили 13 и 14 группы (кураторы Павлють Ольга Викторовна и Малышко Вероника Чеславовна).

mater4 

Победители в общем зачете и различных номинациях были награждены призами и подарками, учрежденными профкомом студентов ГрГУ, ПО БРСМ ГрГУ, а также Управлением воспитательной работы с молодежью.

mater5 

Спецпризы были подготовлены также деканатом и представителями факультета педагогики (выражаем им отдельное спасибо!). Большую помощь кураторам в подготовке команд оказали студенты старших курсов, среди которых хочется отметить Борисевич Полину, Аверук Екатерину, Семак Екатерину Добриогло Александра, Кривошея Евгения, Сенкевича Вадима, Кивера Юрия, Козела Германа, Мышкевича Алексея, Иванова Романа.

mater6

mater7

mater8 

Контакты

230003, г. Гродно, ул. Захарова, 32

Тел.: +375 (152) 45-02-66, факс: +375 (152) 45-02-66

E-mail: d2076@grsu.by

Местонахождение