Студенты ФФК – в числе победителей и призеров Чемпионата Республики Беларусь по греко-римской борьбе

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [4 Голоса (ов)]

По итогам Чемпионата Республики Беларусь по греко-римской борьбе золото в весовой категории 63 кг завоевал студент 5 курса факультета физической культуры ГрГУ имени Янки Купалы Сослан Дауров. Первое место в весовой категории 82 кг занял также студент 5 курса факультета физической культуры Радик Кулиев.

В числе призеров чемпионата – еще трое купаловцев. 3 место в весовой категории 77 кг по результатам соревнований – у студента 4 курса факультета физической культуры Павла Ляха. Бронзу завоевал также студент 4 курса факультета физической культуры Артем Шумский, который успешно выступил в весовой категории 97 кг. На пьедестал почета удалось подняться и студенту 1 курса факультета физической культуры Купаловского университета Александру Барабану. Он занял 3 место в весовой категории 130 кг.