20-21 апреля в Витебске состоялась Республиканская универсиада по легкоатлетическому кроссу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

mlAlVzqjUuY   20-21 апреля в Витебске состоялась Республиканская универсиада по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях принимали участия спротсмены из 32 вузов. Под руководством заместителя декана Сухецкого В.К. и старшего преподавателя кафедры спортивных дисциплин Бородич Е.О. студенты достойно выступили на состязаниях, пополнив спортивную копилку ГрГУ имени Янки Купалы новыми медалями. Победителем в беге на 1000 м среди юношей стал студент 4 курса факультета физической культуры Ян Слома. А у девушек лучший результат в беге на 1000 м показала Александра Хильманович, студентка 4 курса факультета физической культуры. Сборная команда ГрГУ имени Янки Купалы заняла 6 место в общекомандном зачете.