Студент ФФК принял участие в международной регате по гребле академической "Кубок Балтики"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

AMERMZ7 zsw   С 6 по 8 октября в городе Герое Бресте прошла международная регата по гребле академической "Кубок Балтики".Участия в соревнованиях приняли 11 стран. Студент 1 курса ФФК Кривошей Максим принял участия в соревнованиях в экипаже 4х .В первый соревновательный день на дистанции 2000 м. боролся в финале за призовые место,но финишировал лишь шестым.

Второй день соревнований был более удачным.Экипаж 4х загребным которого был Максим занял 3 место на дистанции 500 с временем 1.30.91, уступив победителям дистанции сборной Германии 2.48с. и серебренным призерам сборной Эстонии 0.36с.

Своим выступлением ребята внесли вклад в общекомандный зачет ,сборная Республики Беларусь по итогом соревнований заняла 3 место.