Дни рождения сотрудников университета

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

 82522783 17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee

 

Дни рождения сотрудников университета

 

КАФЕДРА СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Бардин Александр Ревокатович.....................................14 мая
Вильчинская Людмила Петровна...................................6 июня
Дмитриев Алексей Леонидович..............................23 сентября
Киселевский Юрий Марьянович...............................13 октября
Котова Оксана Викторовна.........................................26 ноября
Мищенко Анна Николаевна...........................................12 июля
Петров Сергей Валерьевич.........................................5 декабря
Полубинская Светлана Евгеньевна..............................18 июля
Сенин Игорь Петрович ......................................................27 мая
Сухова Анжелика Петровна..........................................5 ноября
Царь Наталия Георгиевна.............................................2 апреля
Шпаков Андрей Иванович..........................................8 февраля

 

 

КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН

Бородич Екатерина Олеговна.......................................14 июня
Валедов Павел Евгеньевич..............................................13 мая
Габрукович Максим Степанович................................20 января
Кесель Сергей Антонович.........................................10 декабря
Косянок Николай Михайлович................................25 февраля
Мордухай Фёдор Фёдорович........................................17 марта
Мурыгина Наталья Францевна...................................22 января
Мышьяков Владимир Васильевич.................................21 июня
Рыбачок Анна Петровна...............................................2 августа
Сенин Игорь Петрович.......................................................27 мая
Стасюкевич Елена Фёдоровна..................................9 февраля
Сухецкий Валерий Константинович........................16 февраля
Тарасов Виталий Игоревич............................................13 июня
Храмов Виталий Владимирович....................................4 апреля
Шимоволос Татьяна Константиновна...........................24 марта
Янец Юлия Владимировна.............................................29 июля

 

 

КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ИГР

Бардин Александр Ревокатович......................................14 мая
Гивер Наталья Ежевна................................................14 апреля
Григоревич Виктор Владимирович................................2 января
Калита Дмитрий Викентьевич...................................11 февраля
Максимович Вячеслав Александрович.....................15 апреля
Микитчук Наталья Анатольевна................................29 августа
Навойчик Валентина Петровна....................................7 октября
Обелевский Аркадий Григорьевич...........................19 октября
Павлють Ольга Викторовна..............................................12 мая
Савич Василий Александрович..................................15 ноября
Хамицкая Юлия Сергеевна...............................................29 мая
Яцевич Иван Иосифович................................................19 июля

 

 

КАФЕДРА ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Барков Владислав Алексеевич.......................................28 июля
Баркова Виктория Владиславовна...................................2 марта
Зенкевич Валентина Николаевна.................................28 ноября
Знатнова Елена Вячеславовна.......................................7 апреля
Козловский Анатолий Всеволодович.......................27 февраля
Мельников Рышард Константинович................................9 июля
Мельникова Ольга Григорьевна..................................28 августа
Мисюк Инна Николаевна..............................................8 февраля
Навойчик Андрей Иосифович....................................16 февраля
Николаичева Анна Сергеевна..........................................14 июля
Поболь Виталий Зенонович.........................................10 октября
Полещук Александр Михайлович................................22 января
Романчук Владислав Ирадионович............................15 октября
Рукша Лидия Димитриевна..............................................24 июля
Русанова Людмила Евстигнеевна...................................24 июня
Сак Юрий Васильевич...........................................................4 мая
Седова Наталия Фёдоровна........................................11 октября
Тюненкова Елена Владимировна.................................4 декабря
Харазян Лусине Гагиковна...........................................1 февраля
Чудаков Юрий Николаевич...........................................23 апреля

 

 

КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА

 

Ародь Эдвард Станиславович................................24 февраля
Баркова Виктория Владиславовна................................2 марта
Белова Татьяна Чеславовна.....................................15 апреля
Бернатович Иван Францевич.......................................3 ноября
Богурин Александр Анатольевич...............................6 октября
Болохов Андрей Васильевич...................................25 декабря
Войтишкин Виктор Леонидович.......................................7 июня
Волхонович Евгений Юрьевич...................................29 апреля
Городилин Станислав Кузьмич................................18 декабря
Гульмантович Елена Леонтьевна...............................24 ноября
Гурин Сергей Иванович.............................................13 декабря
Емельяненко Анатолий Васильевич...........................13 ноября
Зенкевич Валентина Николаевна...............................28 ноября
Зенкевич Сергей Александрович..............................5 сентября
Знатнова Елена Вячеславовна.....................................7 апреля
Иванов Виктор Александрович.....................................11 марта
Ковган Павел Иосифович...............................................30 июня
Крумина Любовь Петровна..........................................22 января
Кудель Александр Александрович.........................14 декабря
Кулеш Светлана Фёдоровна.......................................6 декабря
Кулешов Валерий Иванович....................................13 сентября
Лисовский Станислав Тадеушевич............................1 февраля
Маклаков Виталий Анатольевич.......................................10 мая
Максимович Вячеслав Александрович......................15 апреля
Малышко Тамара Ивановна..............................................7 июня
Николаичева Анна Сергеевна........................................14 июля
Обелевский Алексей Аркадьевич...........................19 сентябрь
Обуховская Валентина Ивановна..................................26 июля
Поленский Валерий Антонович....................................2 августа
Попко Люцина Францевна...........................................10 августа
Радецкий Виталий Михайлович...................................20 января
Романчук Екатерина Викторовна...................................29 июня
Руденик Виктор Владимирович.....................................30 марта
Сошко Наталия Игоревна.........................................19 февраля
Стефаненко Татьяна Сергеевна.................................16 августа
Талай Екатерина Болеславовна.......................................12 мая
Тонкоблатова Ирина Викторовна.....................................18 мая
Флёрко Александр Леонидович....................................27 июля
Храмова Татьяна Александровна..............................1 февраля
Шарко Иван Эдвардович.............................................29 апреля
Шпир Виктор Борисович...............................................29 января
Юраго Ольга Леонидовна.............................................7 августа
Юрчак Сергей Викторович................................................1 июня

 

ДЕКАНАТ

Навойчик Андрей Иосифович...............................16 февраля
Сухецкий Валерий Константинович.....................16 февраля
Тарасов Виталий Игоревич..........................................13 июня
Новицкая Анна Ивановна.........................................26 ноября
Криштопик Татьяна Сергеевна................................15 апреля
Вьюшина Елена Александровна............................15 августа
Шпакова Наталья Марьяновна................................15 ноября

 

 

 

 

 

 

Контакты

230003, г. Гродно, ул. Захарова, 32

Тел.: +375 (152) 75-42-49, факс: +375 (152) 75-42-49

E-mail: d2076@grsu.by

Местонахождение